Нарушение процессов реполяризации по экг тахикардия
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 16 лет, проблем с сердцем не было никогда, в сентябре 2020 началась тахикардия, сделали экг -нарушение процессов реполяризации
Так же делали эхо кг -пмк 1 степени без регургитации, но его делали два месяца назад нужно ли повторить? Сейчас тахикардия почти не беспокоит, насколько это опасно всё?
Теги: на экг тахикардия
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

8 ответов
Здравствуйте а можете ли прикрепить сюда фото экг? В норме ли гемоглобин и ттг?