Нарушение процессов реполяризации по экг тахикардия

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, проблем с сердцем не было никогда, в сентябре 2020 началась тахикардия, сделали экг -нарушение процессов реполяризации
Так же делали эхо кг -пмк 1 степени без регургитации, но его делали два месяца назад нужно ли повторить? Сейчас тахикардия почти не беспокоит, насколько это опасно всё?
Теги: на экг тахикардия
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

8 ответов

Здравствуйте а можете ли прикрепить сюда фото экг? В норме ли гемоглобин и ттг?
Платная консультация
Дарья 2021-02-26 18:58
Гемоглобин в норме и ттг тоже. Но нахожусь в группе риска по гипотиреозу. Так как повышены антитела к ТПО.
Фото экг есть не полностью, плохое качество.
Прикрепляю фото, что есть извините за такое расположение фотографий.
Стоит ли беспокоится?
Дарья 2021-02-26 18:59
Вот ещё
Дарья 2021-02-26 19:01
Это avf
Дарья 2021-02-26 19:02
Извините не то отведение назвала
Дарья 2021-02-26 19:04
То V6 вроде
Т к все серьёзное по обследованиям исключили, то остаются, нарушения обмена веществ за счёт недостатка калия и магния ну и стресса, начните принимать магне в6 4 т в сутки 1 месяц
Платная консультация
Дарья 2021-02-26 19:15
На экг всё сильно плохо, извините просто очень мнительный человек.
Спасибо вам большое за ответ.