Онемение участка кожи на бедре

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, полгода назад заметила, что у меня нарушена чувствительность кожи на передней поверхности правого бедра выше колена. Заметила после того, как стала посещать аэрострейчинг. Участок размером примерно 15 на 5см. Сделала МРТ. Невролог ничего внятного не сказал, назначил витамины, но улучшений нет, чувствительность не восстановилась. Иногда при вставании как будто что то закусывает в районе присоединения ноги к тазу и я несколько минут хромаю, не могу наступить на ногу, боли нет, просто как будто не чувствую ее. Посмотрите, пожалуйста, заключение. Смущает сужение позвоночного канала, это опасно? Потеря чувствительности на бедре связана с этим стенозом или нет?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 августа 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-08-18 01:39
Алина доброго часа

Это может быть с этим связано

Но это может быть и защемление бедренного нерва суда как вы описываете ваши жалобы

Следует сделать рентген тазобедренного сустава. Посмотреть есть ли там патолог. Изменения, которые могут защемлять бедренный нерв

Всех благ!