Онемение ног у ребенка

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 12лет
Хронические заболевания: Джвп, плоскостопие.
Здравствуйте, дочке 12 лет, сделали один укол в поликлинике мильгама 2мл, от межреберной невралгии и онемела с начало одна нога потом и вторая, уже 2 недели не может сидеть, ходить. До слез. Ни шишек ни покраснения нет. Мазала её меновазином не помогает. Скажите пожалуйста что нам делать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 декабря 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-12-18 11:07
Идти к неврологу, это полинейропатия и параестезия от препарата.