Онемение губ

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здруавствуйте, у меня второй день носит зуб. В зуб есть дырка, сегодня вечером стало болеть горло и в ухо отдает и ещё не едет уголок губы как после обезболющего укола. И вот не знаю как быть вызвать скарую или дотерпеть до завтра
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-10-21 22:00
Терпеть до завтра не стоит. Вызывайте скорою. У вас уже развились гнойно-воспалительные осложнения в кости и в мягких тканях.