Онанизм (прыщи)

Спрашивает: Лесецкий Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Экзема
Здравствуйте, меня зовут Никита Лесецкий, 19 лет.
Проблема у меня следующая. Баловался я онанизмом, итог такой, что стали появляться прыщи на лбу, на спине раздражение, ну и на руках, ногах. (высыпания).
Мне нужна ваша помощь, мне кажется у меня повышенный тестестерон, ну или неправильная работа гормональной среды.
Что мне делать? Чтобы от них избавиться и радоваться своей жизни, девушку найду, ахах)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 октября 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-04 12:27
Добрый день Никита, я так понимаю у вас прогрессирует акне, это совершенно изолированная патология и с половой жизнью никак не связано. Пролечить заочно такое состояние не получиться, вам стоит в плановом порядке обратиться к дерматологу очно.
Лесецкий Никита 2018-10-04 12:32
Спасибо за ответ, обратиться к дерматологу в больницу по месту жительства не смогу, то есть не буду!
Врачи неопытные, лишь бы выписать какую-нибудь фигню и всё, даже не объяснят что и как.
Значит мне придётся в платную больницу обращаться за помощью?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-09 10:46
Вам самому решать куда обращаться, но по интернету никто не может обещать вылечить ваше заболевание.