Омес при беременности

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли принимать омес при беременности 7 недель. Беременность с помощью эко. Я просто без него не могу питаться сращу печет в горле. Другие мне не помогают. Можно ли во время беременности?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 21 июля 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-07-21 13:10
Здравствуйте!
Практически все препараты этой группы противопоказаны при беременности.
Обратитесь к гомеопату на этом портале, если в вашем городе есть гомеопатическая аптека.