Оксалаты в моче, тянушие боли в пояснице и мочевого пузыря

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Пиелонифрит, аденома предстательной железы
Здравствуйте, у меня большое колличество оксалатов в моче-кристаллов оксалата кальция 619 ед/мкл, также увеличина слизь в моче 126 ед/мкл, реакция мочи PH6.5 Два года назад сдавал анализы мочи: моча ph кислая, удельный вес 1008, кристаллы солей- оксалаты кальция в большом колличестве. Кровь креатинин 113 мкмоль/л.
Как понизить и лечить?
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 марта 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-03-12 08:44
Добрый день. Кровь на кальций, мочевую кислоту.
УЗИ почек. Сколько воды пьете и какие препараты принимаете постоянно?