Боль в пояснице. Лечение

Спрашивает: ЛАРИСА
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Атеросклероз, гастрит, грыжа пищевода
Здравствуйте. Боль тянущая в пояснице, отек ног. Анализ мочи отклонения: -прозрачность-сильно мутная; удельный вес- 1,026; pHмочи-5; эритроциты(реакция на гемоглобин) -0,3; клетки плоского эпителия -19; слизи-много; аморфные кристаллы- большое количество. (кристаллы мочевой кислоты, фосфата кальция, оксалата кальция, трипельфосфаты не обнаружены) Аморфные кристаллы что это. УЗИ почек-в правой почке(размеры 105*43*16мм) выявлены образования в средней группе чашечек два гиперэхогеных образования с четким ровным контуром 4,5мм и 3,5мм. (Надпочечник и мочеточник не расширены). В левой почке(107*43*16) -образований нет. В обоих почках ЧЛС не расширены, не деформированы, стенки уплотнены, не склерозированы. Можно ли и как принимать БЛЕМАРЕН +КАНЕФРОН.
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, блемарен лучше в монорежиме начните, т к там надо отследить р-н мочи, его нужно пить не менее 6 мес