Очень прошу помочь разобраться

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня умерла мама, у нее была операция на митральном клапане- протез. Врачи точного ответа не дают. Как определить по анализу крови, что повышается при остром инфаркте миокарда? Очень прошу помочь.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2021-11-30 17:26
Здравствуйте. При оперативном вмешательстве будет повышаться буквально всЁ, что есть в организме. Лабораторная диагностика в таких ситуациях всегда ложно положительна.