Очень нужна помощь, сходим с ума

Спрашивает: Фаррух
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Минасян Маргарита Гегамовна, извините за столь глупый вопрос, но я уже не знаю как успокаивать свою девушку, единственная надежда-это Вы. Я и моя девушкабыли в шортах, терлись друг об друга, так сказать занимались петтингом. Дальше была мастурбация клитора через шорты, рука была обсалютно сухая, как и шорты, сделали тест показал отрицательность. Через неделю была ситуация где она была в платье а я в шортах, также занимались петтингом через одежду, шорты были немного сырыми после ласк. Минасян Маргарита Гегамовна огромная просьба можете успокоить её, мои слова уже не помогают честно осталось надеяться на Вас.
Заранее огромное спасибо Вам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2022 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-02 21:04
Здравствуйте! Беременность исключена. При помощи петтинга забеременеть невозможно!
Платная консультация
Фаррух 2022-07-02 21:07
Пожалуйста Минасян Маргарита Гегамовна
Объясните почему, что нужно для беременности?
Прошу ответьте пожалуйста!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-02 21:08
Для беременности необходимо проникновение фаллоса во влагалище, в любых других случаях, даже от пальцев в сперме беременность не наступит
Платная консультация
Фаррух 2022-07-02 21:11
А если петтинг произойдёт в фиртильные дни, тоже не наступит
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-02 21:15
При любых обстоятельствах при петтинге беременность никак невозможна, даже с натяжкой, даже если перед вами не девушка, а кошка, если вы понимаете о чем я
Платная консультация
Фаррух 2022-07-02 21:19
Огромное спасибо Вам Минасян Маргарита Гегамовна, всего доброго и здоровья
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-02 22:03
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Фаррух 2022-07-03 16:37
Минасян Маргарита Гегамовна, извините, у неё грудь перестала болеть, хотя у неё за 10 дней до месячных она болела. Чем это может быть вызвано?
Фаррух 2022-07-08 13:59
Минасян Маргарита Гегамовна, здравствуйте, это снова я, скажите пожалуйста а если мы будем тереться ПО, при всем этом будет выделяться обильно количество смазки, возможно ли тогда забеременеть, ответьте пожалуйста.
Огромное спасибо Вам заранее!