Очень долгий насморк

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Летом в августе 2021 напился холодного и простудился, До сих пор а именно 04.02.2022 забитый нос а также когда соплей очень много и кашель с ними в предачу. Вопрос заключается в том как решить такую проблему ибо такое не в первый раз что более очень долго, хочу отметить что выздоравливаю я тогда когда летом сижу на даче там не подалеку водохранилище и может быть там повышенная влажность? , или же просто из-за того что жарко всё выходит и засчет температуры бактериям трудно появится? Как решить эту проблему, такое происходит в течении 3-х лет.
Категория: Лор
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Рекомендован очный осмотр лор врачом (выполнить эндоскопию полости носа)