Очень болит горло

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эти 2 недели скачет давление
Добрый день! 2 недели беспокоят боли в горле. Как будто сдавливает внутри или сводит. Температуры нет. Не кашляю В корне языка как будто волдыри какие то. При глотании как будто горло онемело. Обращалась к терапевту, сказала ничего страшного нет. Записалась к Лору. Фото прилагаю.
Категория: Лор
Добавлен: 7 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! По всей видимости, воспалена язычная миндалина. Возможно, что она просто отечна. Начните полоскать горло раствором Мирамистина, после чего рассасывайте Граммидин с анестетиком по 1 таблетке 4 раза в день неделю. На ночь принимайте по таблетке Супрастина 7 дней.