Очаговые тени на рентгене

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка длительная темпера 38. Сделали рентген. Описание прикрепила. В сентябре также были очаговые тени на рентгене. Кашля нет. Анализы в норме. Скажите пожалуйста, нужна ли нам консультация пульмонолог что значит эти тени?
Добавлен: 20 апреля 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2022-04-20 12:02
Скорее всего источник воспаления не в легких. Пневмонии и других изменений не описано. 38 ежедневно и постоянно? Смотрел ли стоматолог? Какой был курс антибиотиков?