Обзорный Мазок на флору

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день! Мне 27лет. Подскажите, о чем говорят данные результаты? Мазок был взят на 27д. ц. на следующий день начались месячные. Меня ничего не беспокоит. Подготовка к ЭКО. Необходимо пройти офисную гистероскопию. Допустят ли меня с таким результатом на офисную гистероскопию? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-29 18:06
Здравствуйте! Не допустят. Много лейкоцитов. Необходима санация
Платная консультация
Людмила 2016-02-29 18:14
А что значат буквы К. И. в строке флора во влагалище?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-29 18:16
Коккоквая флора и бациллярная - К и Б