Образования на стопе у ребенка

Спрашивает: Мсрия
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Не
Здравствуйте, у ребёнка на ноге образования. По времени около месяца. Становятся больше и начало образовываться новое. Неделю ежедневно мазали кремом Вартокс. Результата я особо не увидела. При надавливании вызывает болезненные ощущения.

Что делать? На приём к доктору возможности попасть нет.
Теги: у ребёнка на стопе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-28 23:02
Добрый день, можете попро оестл раствор веррукацид. Но следует понимать, что при таких бородавках наружные средства будут малоэффективны. Удалять нужно в клинике.