Образования на стопе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет хронических заболеваний
Здравствуйте, у меня образования на стопе уже несколько лет, сейчас начинают разрастаться. Были на обеих стопах, как мне показалось, что из-за того, что ноги постоянно мокрые были, потом на одной ноге прошло, а на второй начали разрастаться. Не могли бы сказать что это и что с этим делать. Хочу удалить. Но не уверена, что это бородавки, т. к. бородавки выпуклые, а эти наоборот как-то. Каким методом лучше удалять, чтобы не появились заново?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-05 16:39
Здравствуйте Екатерина, по снимку у вас все таки бородавки. Обратитесь в клинику, которая проводит удаления жидким азотом, это самый оптимальный метод.