Образование на стопе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Уже несколько лет у меня на стопе какое то образование. То ли бородавки, то ли сухая мозоль. Пожалуйста помогите определить по фото (во вложении). Не болит, твёрдое. Также подскажите лечение в домашних условиях.,если это возможно. Заранее благодарю
Теги: стопы девочка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-07-04 19:58
Добрый день, это подошвенная бородавка, удалять лучше в клинике, самостоятельно не справитесь.
Светлана 2017-07-04 20:35
Спасибо. А если чистотелом попробывать? Не поможет?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-07-04 22:00
Не всегда, лучше не тратить время.