Образования на коже голови

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, появилось образование на лбу, не болит не чешетса, телесного цвета. Появилось примерно 2-3 месяца назад, дискомфорту не длставляєт. На ощупь твердое как папилома. Переживаю чтоби не злокачественное.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2021 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-12 16:25
Добрый день.

Прикрепите пожайлуста более качественное фото с хорошим освещением.
Платная консультация
Олександр 2021-06-12 16:38
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-12 16:46
Мягкая фиброма.

Самостоятельно не пройдёт.

Можно удалить у дерматолога или косметолога с помощью лазера С02.
Платная консультация
Олександр 2021-06-12 16:51
Спасибі Вам большое!