Образования на кайме головки

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, док!

На кайме головки есть какие-то небольшие пупырышки белого цвета, которые никогда никакого дискомфорта не доставляли. Также появилось образование большего размера, тоже белого цвета. Если, например, принять горячий душ, то оно размягчается, его легко удалить просто ногтями, но через некоторое время оно появляется вновь. В его области есть как бы небольшое вздутие. Мне кажется из-за этих образований увеличилась чувствительность, что приводит к преждевременной эякуляции. На что это похоже и как с этим бороться? Заранее огромнейшее спасибо! Фото прилагаю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 декабря 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-07 19:26
Здравствуйте, это перламутровые папулы полового члена, вариант нормы, если сильно беспокоит косметический дефект, обратитесь к венерологу для удаления. Всего доброго.