Образование на небе во рту

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына на верхнем небе справа около зубов с внутренней стороны появилось какое то образование багрового цвета (фото прилагаю). Что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 января 2021 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-21 19:05
Абсцесс/свищ от зуба, т. е. проявление обострения хронического периодонтита.
Елена 2021-01-22 05:10
Спасибо, это образование, со слов ребенка появилось у него летом 2020, не беспокоит, мягкое на ощупь языком. Свищ может себя так проявлять?
Елена 2021-01-22 10:01
Спасибо большое за ответ, мы сегодня были у стоматолога, сделали рентген, действительно проблема с зубом. Я очень переживала по этому поводу, теперь картина ясна, будем лечить.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-22 21:52
Рад помощи. Будьте здоровы!