Образование на мендалине

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в анамнезе хронический тонзиллит, недавно на мендалине появились белые пленки, температуры нет, пленки снимаются, под ними краснота, обрабатывал местно октенисептом, содовым раствором, ромашкой, заметил непонятное образование - вырост, слева, не пойму что это, выросло дня за два, может надавил или аллергия?
Категория: Лор
Добавлен: 4 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, вам лучше обратиться очно к врачу, это может быть киста, возможно нужно будет удалять