Обезболить почки

Спрашивает: Анатолий
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, лечение почек, мьята перцовая листовая, обезболить, выгнать камни, подойдет? Очень сильные боли, вызывал 5 раз скорую, на пятый раз забрали в больницу, сделали укол обезбаливаюший, и выпленули домой. Сказали пейте травки, камущки выйдут. Подойдет данная травка, хоть болевой сендром снять?
Категория: Нефролог
Добавлен: 19 марта 2022 года

12 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-03-19 14:08
Добрый день . Травой болевой синдром не снять, нужны спазмолитики
Платная консультация
Анатолий 2022-03-19 14:51
Большое Вам спасибо за ответ, А вообще данная трава, подходит или нет? Хуже не будет? Спасибо
Анатолий 2022-03-19 20:11
Посоветуйте что то, что будет эфективно, и не сильно будет кусаться цена? Спасибо
Анатолий 2022-03-19 23:15
Я сфотографировал все что дали в больнице. На сколько серьезно все? Какие лекарства(если такие есть написанные) надо искать? Спасибо.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-03-20 00:55
Анализ мочи неплохой. Под ним написаны препараты
Платная консультация
Анатолий 2022-03-20 07:53
Понял. А какие препараты? Я не разбираюсь. Помогите пожалуста, человек мучается, кричит, на стенки лезет. Вот фото узи
Анатолий 2022-03-20 08:28
И вот еше последний листик, Посоветуйте пожалуста что то, а то я с ума сойду от того, что преходится видеть, как человек мучается.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-03-20 10:08
Рвота была? Написано спазмолгон и метоклопрамид.
Полностью описание УЗИ пришлите.
Платная консультация
Анатолий 2022-03-20 14:07
Да, пожалуйста