Обезбаливающие от головной боли не помогают

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Сильно болит голова уже 2 месяца. Обезбаливающие не помогают. Прописали глюконат кальция в уколах. Подскажите насколько это эффективное лечение? Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-16 22:31
Здравствуйте.

Какой вам выставил врач диагноз, перед тем как назначить такое лечение?
Так как головная боль является симптомом многих заболеваний.
Ольга 2020-12-17 12:47
Терапевт, пояснив что этот препарат снимает воспаление мозговых оболочек. У невролога я уже прошла курс лечение: актовегин кортексин, комбилипен. Лучше не стало. Спасибо
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-17 15:32
Какой диагноз вам был выставлен неврологом после осмотра?
Глюконат кальция я не рекомендую вам принимать.
Ольга 2020-12-17 17:49
Шейный остеохондроз. Также по результатам МРт: мр картина единичных очагоаых изменений вещества мозга дисцикуляторрого характера. Дегенеративные изменения в базальтных структурах. Умеренная заместительная гидроцефалия. Кистозная трансформация шишковидной железы. Спасбо
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-17 18:32
В плане лечения рекомендую вам прием: таб. Кавинтон 10 мг-по 1 таб. Утром и вечером, в течение 4 недель минимум.
Также таб. Диакарб 250 мг- по 1 таб. Утром принимать, через день, в течение 2 недель.
В дни приема Диакарба также пить таб. Аспаркам-по 1 таб. 3 раза в день.