ОАМ изменённые эритроциты

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, планово сдала ОАК, есть отклонения. Надо ли мне идти к уроолу, делать узи?
Почки и мочевой пузырь никогда не беспокоили. Есть песок, правда в этом анализе его не обнаружено. Также есть нефроптоз правой почки.
Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 июля 2020 года

4 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-07-20 20:47
Добрый день. Какой день цикла? Насколько выражен нефроптоз? Сделайте анализ мочи по Нечипоренко
Платная консультация
Ольга 2020-07-20 20:53
Здравствуйте! Сдавала непосредственно перед месячными, но их самих ещё не было.
Правая почка по УЗИ стоя смещена на 5 см
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-07-20 21:02
Может быть транзиторная микрогематурия. В любом случае, пересдайте
Платная консультация
Ольга 2020-07-20 21:03
Спасибо Вам!