ОАК у ребёнка 4.5 года посмотрите пожалуйста

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, дочке 4.5 года, посмотрите пожалуйста анализы крови. Один анализ в середине октября этого года, другой 1 декабря из пальца. Как то врачи не обращали внимания, я бумаги перебрал и заметил что увеличены эритроциты, гемоглобин, тромбоциты, и не только, другой анализ из пальца я не совсем могу понять по этим симвалам, но эритроциты и тромбоциты тоже увеличены. Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, врачи не обратили внимания, потому что результаты анализов в пределах возрастной нормы
В бланке указаны взрослые нормы