О подшивке

Спрашивает: Александр 777
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подшили от опиума и амфетамина, на год, 500$, сказали если употребить, умрёт. Прошло 3 месяца, кажется начал колоть. Это возможно. Так надеялись что перестал. Как на самом деле действует подшивка или это развод.
Категория: Нарколог
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-01-24 16:33
Здравствуйте, Александр.
Это знает только врач, проводивший процедуру. Проверить употребление можно, купив экспресс тесты на данные наркотики в аптеке - по моче.