О беременности через 7 дней после па

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, какая вероятность беременности через неделю после незащищенного акта,? МЧ говорит что не заканчивал в меня, но у меня сейчас болит грудь при нажатии, и живот внизу болит, как будто что-то там внизу мешает, боли бывают резкие, и типо булькает там что-то, месячные закончились 14 декабря, половой акт был 22 декабря, цикл нерегулярный предыдущие месячные были в июне.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-29 19:09
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова