Нужно ли лечение при выработанном иммунитете к CMV и Toxoplasma

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите вопрос по анализам CMV - обнаружено IGG (igm - нет), более 500,00 (референтный интервал менее 0,5), такая же ситуация с Токсоплазмой, обнаружено IGG - более 312,4(реф инт. Менее 1). Пропила валвир, сдала анализы через 25 дней еще раз токсоплазма стала 340, т. е повысился. Вопрос- стоит ли вообще лечиться при данных показателях? Потому что как я понимаю IGG это перенесенная инфекция, и опасности не имеет. Беременности нет, планируется в ближ неск месяцев.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-21 12:58
Здравствуйте! Честно, я уже устала от этой жуткой некомпетентности коллег. Стыдно. Ну как можно "ВЫЛЕЧИТЬ" ИММУНИТЕТ? Вы все правильно поняли