Нужна помощь дерматолога, псориаз? Экзема?

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, У ребёнка 6 лет, в сентябре 2020 года появились пятна на локтях и коленях, дерматолог поставила диагноз атопический дерматит. Сдали на аллергию, глистов, сахар общий анализ крови, анализы хорошие.
Буквально месяц назад стали появляться трещины на стопах и ладонях- болят.
Дерматолог разводит руками. Живем в маленьком городе, дерматолог один. Ездили в краевую сказали просто увлажнят, не помогает, становиться только хуже, единственное что с локтей и коленей почти все ушло, но только прекращаем мазать мазью все вылазит обратно. Причину не нашли.
Первые фото сентябрь последние, что сейчас
Добавлен: 12 января 2021 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-04-09 01:26
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Юлия 2021-07-07 13:10
Не совсем, диагноз не поставили, стало лучш, но не совсем постоянно мажем д пантелом, на 1 локте прошло полностью сзади колена осталось
Юлия 2021-07-07 13:10
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-09-02 23:46
Какой диагноз поставлен в краевой больнице?