Нужна консультация по мрт

Спрашивает: илья
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 29 лет я занимаюсь футболом 3 года назад начал болеть седалищный нерв (упал на тренировке) пару лет назад делали блокаду, недавно упал на ягодицу сделал мрт. Что делать дальше?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 июля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-10 03:41
Здравствуйте.

У Вас остеохондроз, спондилоартроз - разрастание на краях позвонков костных выступов и истончение хрящевой поверхности суставных частей позвоночника.
Грыжа L5 S1 7,5 мм со сдавлением правого корешка. По данным МРТ в первую очередь Вам нужно обратиться к нейрохирургу, та как размеры грыжи приличные. Если нет необходимости в оперативном лечении, обращайтесь к неврологу для назначения лечения, или лечение назначит непосредственно нейрохирург.