Новые зубы

Спрашивает: Светланаsvetlana
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вчера у ребенка поднялась температура, была от 37,7 и до 39,1, думали заболевает, но не знаю почему, обратила внимание на зубы, всех зубов 20, два нижних резца уже поменялись на постоянные и шатается один верхний и я заметила, что у ребенка начинают появляться еще два зуба, не меняются, а растут новые, получается 21 и 22 по счету. Это вообще нормально или аномалия? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 декабря 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-12-23 09:14
Температура с прорезыванием зубов не связана. Причина в другом.
 Какой возраст ребенка? Пришлите фото зубов.