Новообразование на нижней части языка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у ребенка 1 год сегодня обнаружила новообразование на нижней части языка, размер 4 мм, плотное, цвет темно желтый, на образовании виднеются сосуды, фото прилагается какие наши дальнейшие действия и что это может быть?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-07-27 23:34
Папилома или киста или гипертрофированый сосочек. Если не мешает, можно ничего не делать, такое у многих бывает. Можно удалить.