Новинет, эхинацея и Кагоцел

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на вашем сайте я нашла похожие вопросы, но, ответы на нихбыли получены разнящиеся информацией. Меня интересует
1) Можно ли принимать Кагоцел и Новинет вместе, не снизит ли Кагоцел или само по себе ОРВИ контрацептивный эффект?;
2) Можно ли принимать настойку эхинацеи с Новинетом? Одни врачи утверждают, Что это никак не повлияет на контр. -ый эффект Новинета, что по таким случаям нет информации и напротиВ, другие утверждают, что в эхинацеи и подобные травяные настои в незначительной степени снижают эффект ОК?
Пожалуйста, помогите разобраться в этом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-28 10:26
Здравствуйте. Последние данные - ничего из этого не влияет