Влияние Кагоцел на эффективность Джес

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю таблетки джес строго по графику. Каждый день незащищённый половой акт. Недавно придолела, вчера выпила кагоцел. Сегодня буду принимать 17 таблетку джес. Влияет ли кагоцел на эффект джес? Есть ли вероятность беременности? Стоит ли предохраняться? Вчера и сегодня также был нпа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-19 09:15
Здравствуйте. Нет, такой эффект не описан. Кагоцел - это не антибиотик, а противовирусное.
Платная консультация
Кристина 2017-03-19 09:19
Спасибо большое за быстрый ответ!)