Нос заложен и не чувствую запахов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый вечер, хотела бы узнать, что делать если насморка нет, но все равно ощущение заложенности носа, и когда промываешь и сморкаешься болит лоб в районе бровей и стреляет в ушах, и что с этим делать? К тому же не чувствую запахов, только сильно едкие, и то что какой-то запах лезет в нос
Категория: Лор
Добавлен: 12 августа 2021 года

1 ответ

Здоровья. Из-за заложенности воздух с запахами не может попасть в зону обонятельных рецепторов. Также дискомфорт в лобной части может быть из-за отёка и воспаления.
Для начала сделайте рентген пазух носа и сдайте Риноцитограмму, в любой лаборатории. Напишите потом ваши результаты.