Нос, ухо, горло, постоянная не сильная боль

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, где то 4-5 дней ночью дышит только одна ноздря, просыпаюсь ночью от того что больно вдыхать, днём все проходило как только вставала с кровати, а сегодня днём сначала несколько раз стрельнуло в левое ухо, и заболела левая часть горла, боль не сильная но постоянная, при надавливании и оттягиваний не усиливается, общее состояние тоже хорошее.
Категория: Лор
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Загрузите качественное фото глотки посмотреть, чтобы хорошо было видно небные миндалины и заднюю стенку глотки

Чем-то лечите?