Нос постоянно заложен что с этим делать как быть

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Вазамоторный ринит
Здравствуйте, как часто возникает симптом пустого носа при эндоскопической септопластика и эндометрическая каовгуляция ниж носовых раковин и через какое время и какое на сегодняшний день существует лечения и на сколько оно эфективно
Категория: Лор
Добавлен: 14 ноября 2021 года

9 ответов

Здравствуйте. Если операция выполнена качественно - от симптом пустого возникают крайне редко
Екатерина 2021-11-29 19:43
Здравствуйте у меня 2вопроса может ли возникнут атрофический ринит после эндоскопической септопластике и и диаметрической каовгуляция ннр и через какое прошествии времени и 2вопрос какие хирургические методы применимы при атрофическом рините для улучшения состояния и слизистой и на сколько они эффективны
После операционный атрофический ринит возникает после полного востановления слизистой полости носа (в среднем 1 месяц). Для решения вопроса о хирургическом лечение при атрофическом рините- нужен очный осмотр.
Екатерина 2021-11-30 18:43
Какие могут быть причины жения и сухость в носу после операции септопластика и вазатомии через год началась сухость и Жения
Нарушение функции слизистой полости носа- точную причину можно сказать только при полном лор осмотре (Эндоскопии полости носа)
Екатерина 2021-12-01 18:22
Здравствуйте может быть чувство жения в носу не связанное с лор патологией
Точно ответить на данный вопрос можно только после грамотного осмотра
Екатерина 2021-12-04 09:09
Здравствуйте может ли быть такое что слизистая оболочка носа может быть раздражена из за рефлюкса из за этого постоянно сухость и Жения в носу