Нормы 1 скрининга

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый вечер! Прокомментируете пожалуйста результаты первого скрининга. Все ли в порядке. Насколько я поняла, нужно смотреть индивидуальные риски, а они низкие. Стоит ли еще на что-то обратить внимание? Фото прикладываю. Заранее огромное спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-03 20:26
Добрый день, Наталья.

По данным вашего скрининга у вас нет отклонений. Оцениваются показатели РАРР-А и β -субъединица ХГЧ, они у вас в пределах нормы.
Платная консультация
Наталья 2017-02-03 20:27
Спасибо большое!