Нормальная или проблемная родинка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на лобковой части есть родинка, уже давно, не чешется, никакого дискомфорта не приносит. Раньше даже не обращала внимание, а сейчас присмотрелась и начала опасаться, что что-то не так. На дерматоскопию записалась в начале сентября, но до неё не могу найти себе места. Посмотрите, пожалуйста, опасная ли родинка. 1 фото без вспышки, 2 с вспышкой, как можно ближе. Спасибо огромное за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 26 августа 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-08-26 22:14
Здравствуйте. Вполне доброкачественное образование. Возможно меланоцитарный невус.