Ногти отошли от ногтевого ложа, грибок не обнаружен

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гипотереоз
Здравствуйте, у меня уже очень давно проблема с ногтями, отходят от ногтевого ложа. Сдавала анализ на грибок, он ничего не показал. Грибок не обнаружен. Что это может быть? Чем можно мазать? И можно ли сделать так чтобы ногти опять приросли к ногтевому ложу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-03 18:43
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!

Может быть онихолизис