Отходят ногти от ложа, аллергия на шеллак

Спрашивает: Угольная
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня проблема с ногтями. Заключается в том что ногти после шеллака начали отходить от ложа, в данный момент принимаю витамины перфектил, ногти мажу салициловой эмульсией, цинковой мазью, д-пантенолом, лаком нейл-эксперт, делаю ванночки с морской солью. Но результатов ни каких, а на большом пальце отошёл еще больше. ЧТО ДЕЛАТЬ!
Теги: ноготь отходит от ногтевого ложа после шеллака, после шеллака ногти отходят от кожи на руках, после шеллака ногти отходят от кожи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-18 19:43
Добрый день.
Сначала нужно сходить сдать соскоь на грибок.