Ноет слева внизу

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, вчера ныл низ живота слева внизу, затем все прошло. Сегодня опять начал ныть низ живота внизу слева, затем это поющая боль перешла в левый бок. Ныло неприятно выпила ношпу слегка отлегло но ныть не перестало. Скажите к какому врачу обратиться и что это. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 февраля 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-03-01 12:27
Здравствуйте! Вам нужно подойти на осмотр к Вашему терапевту. Причин может быть очень много.