Ночной энурез

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, Подскажите мальчик 8 лет. Проблема с ночным энурезом. 2 месяца пьёт таблетки антиква рапид. Проблем не было до утра спал утром бежал в туалет. Вот уже 2 дня ночью просыпается немного мокрые трусики, но постель сухая. Подскажите в чём может быть проблема.
Добавлен: 29 июля 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-07-29 19:39
Проблема в энурезе. Можете скачать книгу по энурезу на моем сайте dokbit. Com