Низкие тромбоциты с хорошим гемоглобином

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Александр Борисович. Прокомментируйте, пожалуйста, анализ мужа. 34 года. Усталость, изредка печет в груди. Боль в стопе при хождении. По МРТ обнаружены протрузии. Рекомендуют консультацию гематолога в связи с низкими тромбоцитами. Анализ прикрепляю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 ноября 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-11 22:15
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Тромбоциты по Фонио в норме.
Есть показания для обследования у кардиолога на предмет повышенного холестерина.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ирина 2019-11-12 09:59
Благодарю за уделенное время. Всего Вам доброго.