НИПТ при наличии второго пя

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли сделать НИПТ для своего спокойствия и какой именно вид? Если первоначально была двойня (ЭКО), одно пя замерло на 6-7 неделе, в 10 недель на УЗИ оно ещё визуализировалось без сб и желточного, на скрининге малыш закрывал и второе пя не увидели.
Категория: Генетик
Добавлен: 30 января 2020 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-01-30 15:03
Здравствуйте
Принцип выполнения разных вариаций нипт не отличается. Важно предупреждать об особенности со вторым пя.
Платная консультация
Анастасия 2020-01-30 15:10
Т. е сдать можно? Не противопоказание?
Не хочется отдать немаленькие деньги и получить ложный результат и, как следствие, нервотрепку(
Наталя Петрівна
генетик 2020-01-30 17:53
Это не противопоказание, особенно если уточнить у исполнителей про их опыт таких анализов.
Но риск неправдивого результата есть всегда, и гарантии Вам никто не даст.
НИПТ это скрининговый метод.