Никак не проходит горло и лимфоузлы

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как вылечить горло. Я сделала узи шеи, поставили лимфаденит (описание прилагаю), сдала оак, он полностью в норме, по словам терапевта, с-реактивный белок 0,5 при норме до 1, асл-о 200 при норме от 0 до 200, так ничего и не назначили мне, кроме полосканий, а они не помогают особо от болей в горле. Фото горла тоже прилагаю. На фото так не видно, но при нажатии на миндалины выходят белые пробки с неприятным запахом, это фарингит или тонзиллит? Может ли быть лимфаденит шеи от этого, ужасно перепугалась из-за лимфомы
Категория: Лор
Добавлен: 27 января 2020 года

1 ответ

Тонзиллит, сдайте мазок из зева для определения флоры, тогда будет видно чем лечить.