Незначительные, небеспокоющие выделения из влагалища

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,10.06.20г. Прошла гинекологическое УЗИ. Обнаружили воспаление с левой стороны и небольшое количество жидкости. Сказали сдать анализы на флору и фемофлор скрин. Сегодня получила результаты. Поскажите пожалуйста что они означают. Общая бактериальная масса-1,5*10**8,1коп/мл, lactobacillus spp. -1,5*10**8,0коп/мл, Gard. Vaginalis+Prevotella bivia+Porphyromonas spp-1,5*10**3,3коп/мл, Ureaplasma spp. -1,5*10**4,3коп/мл. Всё остальное отрицательно. Мазок на флору: Ur Лейкоциты_0-1, Cer Лейкоциты_2-3, Vag Лейкоциты_2-3, Ur Эпителиальные клетки-мало, Cer Эпителиальные клетки-мало, Vag Эпителиальные клетки мало, Ur Миклофлора-бац. Мало, Cer Миклофлора-бац. Мало, Vag Миклофлора-бац. Мало. Все остальное отрицательно. Подскажите пожалуйста что это означает. Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-17 00:47
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото Ваших анализов. Сейчас это "каша"