Хронический эндоцервицит

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать мазок на флору Cer Neisseria gonorrhoea(-) отр. Cer Soor(-) отр. Cer Trichomonas spp. (-) отр. Cer Ключевые клетки(-) отр. Cer Лейкоциты6-8Cer Микрофлора смеш. МалоCer ПримечаниеCer Эпителиальные клетки малоUr Neisseria gonorrhoeae(-) отр. Ur Soor(+) пол. Ur Trichomonas spp. (-) отр. Ur Ключевые клетки(-) отр. Ur Лейкоциты 0-1Ur Микрофлора смеш. Умеренно Ur Эпителиальные клетки умеренно Vag Neisseria gonorrhoeae (-) отр.
Vag Soor(+) пол. Vag Trichomonas spp. (-) отр. Vag Ключевые клетки(-) отр. Vag Лейкоциты1-3Vag Микрофлорасмеш. Много
Vag Эпителиальные клетки много. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-23 11:06
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото анализа.