Незащищенный ПА без семяизвержения

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Был первый ПА с обоих сторон и при этом ППА. Без семяизвержения. Мужчина протирал головку члена влажной салфеткой каждую минуту, дабы не было смазки. В общем ПА длился минут 10 и каждые 30-60 секунд прерывался. Вроде как мужчина не мастурбировал 1-2 дня. ПА был за 2 дня до месячных, они начались в срок, все как обычно, но на предпоследний день за весь день был лишь один небольшой сгусток. Возможна ли беременность? Если не трудно, можете расписать полностью.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2024 года

2 ответа

Алексей 2024-05-21 23:19
Добавлю, что возраст 19 лет, не 31 год, как написано в профиле.
Алексей 2024-05-22 13:58
А также месячные начались не в срок, на 2 дня раньше. То есть за 2 дня до не в срока.