Нейтрофилы сегментоядерные в оак

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с общим анализом крови, в норме или нет (в графе сегмент всегда было 50 и выше, а сейчас 5), а то запись к своему терапевту аж на следующей неделе, очень переживаю. Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 января 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-15 21:53
Здравствуйте.
Это не 5, это 65.
Удачи.
Платная консультация
ольга 2019-01-16 13:35
Спасибо за ответ, я просто поняла что в графе "палочки" 6, а в "сегменте" 5.